понедельник, 17 января 2022 г.

Выполним план досрочно!

Все на выполнение плана!
Всемирный Дом Справедливости в своем обращения к
конференции Континентальных Коллегий Советников от 30 декабря 2021 г. поставил перед миром бахаи цель на новую серию глобальных планов.

Цель: К весне 2046 года во всех кластерах мира установить интенсивные программы роста.

Объясняем на пальцах, как этого легко не только достичь, но и выполнить план досрочно.

В общем-то, Дом Справедливости в своем обращении после постановки цели уже в следующем абзаце дает понимающим намек, как всё можно легко осуществить. ВДС пишет о том, что можно внести поправки в схемы разделения территорий на кластеры, например, укрупнить кластеры. Что тут непонятного! Скажем, в России сейчас 15 кластеров с интенсивной программой роста. Берем, и объединяем близлежащие кластеры вокруг этих самых развитых кластеров. Делаем так, чтобы всего в России получилось 15 кластеров. Таким образом, уже завтра в стране все кластеры будут с интенсивной программой роста. Ловкость рук — и никакого обмана!

Но и это еще не всё! Как будто специально для таких больших стран, как Россия, в том же абзаце Дом Справедливости показывает еще одну лазейку. ВДС прямо пишет: «Территории, малонаселенные вследствие природного ландшафта, можно исключить из схемы кластеризации». Это прямо праздник какой-то для русских бахаи!

Исключаем из кластеров всякие там сельские местности, где не ступала нога бахаи. Остальные кластеры сливаем до 15. И рапортуем о досрочном выполнении плана!

Ну разве это не здорово!


План выполним досрочно

Еще в нашем блоге есть чего почитать, например:

Комментариев нет: