понедельник, 23 сентября 2019 г.

Еще один повод вспомнить о могущественном законе Бахауллы

Ходят слухи, что в эти выходные в Национальном центре бахаи Украины проходила региональная конференция по Хукукулла.
Приглашение обучать Праву Бога (Хукукулла)
Из публикации в ФБ BahaiArc

Рассказывают, что подобные встречи осенью уже несколько лет подряд проводятся в одной из стран, за которые отвечает Региональная коллегия по Хукукулла Северо-Восточной Европы. Так в прошлом году подобная конференция проводилась в Молдове. В этот раз в Киеве собрались бахаи из Беларуси, Латвии, Литвы, Молдовы, Украины, и Эстонии. Говорят, что основная цель таких конференций заключается в том, чтобы понять, как эффективнее обучать бахаи этому могущественному закону.


Для «Архивы — память общины» подобные встречи по Хукукулла это очередной повод пригласить Представителей Доверенного Хукукулла рассказать об этом законе на наших страницах. Естественно, наше приглашение не ограничивается только представителями, а распространяется на всех, кто считает важным этот закон Бахауллы и убежден, что надо информировать верующих о Хукукулла.


Как узнать о планах Коллегии Доверенных по Хукукулла?
Еще одна публикация в ФБ.
Нажмите, чтобы увеличить.

И где всё это?

  • Ну вот разве трудно организаторам конференций отправить материалы о Хукукулла нам по электронной почте? bahai@email.ru
  • Почему бы участникам этих конференций не поделиться своими впечатлениями и озарениями с другими бахаи на страницах этого блога?
  • Когда представитель по Хукукулла готовит очередное углубление, не составит большого труда отправить готовые материалы нам по почте. Или после углубления рассказать о том, как прошла встреча и какой получен опыт.

Вариантов информирования и вдохновения верующих о Праве Бога можно придумать тысячи, было бы желание.


Одно из обращений, опубликованное в Фейсбуке.
Много лет на страницах сайта, блога и фейсбука «Архивы — память общины» приглашаем рассказывать о Хукукулла. И где все эти Представители Доверенного? Ведь их специально назначают на эту должность, чтобы они обучали верующих этому закону Бахауллы. Но, видимо, они ну очень заняты катанием по конференциям, где обсуждают то, как рассказывать верующим о Хукукулла.


А тем временем, если любой интересующийся обратится к Google и в поиске наберет «Хукукулла» или «Право Бога», то наверняка попадет на сайт BahaiArc.org Именно тот сайт, для которого уже много лет приглашаются авторы по теме Хукук. Но те шибко заняты, чтобы публиковаться на сайте №1 по своей профильной теме.



На всякий случай еще раз помещаем здесь адрес электронной почты. Вдруг, между конференциями у кого-нибудь из представителей найдется несколько минут, чтобы поделиться материалами. bahai@email.ru

Комментариев нет: