суббота, 28 сентября 2019 г.

30 дней на подготовку к двухсотлетию со дня рождения Баба

Перспективы продвижения этого духовного предприятия становятся более захватывающими с приближением двухсотлетия Рождества Баба.

Вот и вышли на финишную прямую в подготовке к празднованию. Осталось 30 дней до юбилейной даты — двухсотлетия со дня рождения Баба. 29 октября 2019 года отмечается 200-летие со дня рождения Баба.

Давайте посмотрим, с чем мы вышли на этот этап готовности к празднику. Просто откроем Google и в строке поиска начнем набирать фразы на тему двухсотлетия Рождества Баба:
29 октября 2019 года отмечается 200-летие со дня рождения Баба
(можно кликать на ссылки)

Как можно заметить, почти по всем вариантам запросов сайт «Архивы — память общины» занимает если не первое, то очень высокое место в результатах выдачи Google. На какие именно страницы BahaiArc предлагает поисковик перейти, вы сами можете легко выяснить. Сейчас о другом.

Какой практический вывод можно сделать из этого обстоятельства?


С приближением юбилейной даты — дня рождения Баба, всё больше людей будут искать в интернете материалы на эту тему. И как следствие, всё больше интересующихся будет посещать страницы сайта BahaiArc, посвященные празднованию 200-летия Баба. Поэтому вывод, в общем-то, очевиден — если вы хотите, чтобы ваши материалы увидело как можно больше людей, присылайте их в «Архивы — память общины» для публикации на сайте. Наш адрес: bahai@email.ru

Рассказывайте друзьям, занятым в подготовке празднования, о возможности поделиться интересными идеями и материалами.

Вы прямо сейчас можете сообщить о своих задумках, воспользовавшись формой внизу этой страницы или написав в комментариях к этому посту. 


Также смотрите другие наши публикации в блоге на тему Рождества Баба:



Комментариев нет: