суббота, 15 мая 2021 г.

Новый качественный уровень работы коллегии по Хукукулла

Усадьба Мазраи
Фотография https://www.luminouspot.com/

В своем недавнем годовом отчете Национальное Духовное Собрание бахаи России сообщило, что, оказывается, «Активно продолжает образовательную деятельность коллегия по Хукукулла и ее представители». А «Сопровождение верующих в исполнении этого великого Закона в соответствии с духом и приоритетами Плана выходит на новый качественный уровень».

Наверное, немало верующих в России впервые узнали о подвигах коллегии в этом году лишь из этого отчета Национального Собрания. А мы уже который год повторяем, что приглашаем представителей коллегии, кстати, неважно, какого географического региона, использовать веб-площадки «Архивы — память общины» для углубления верующих. Кстати, вот пример темы, с которой можно было бы начать: Как коллегия по Хукукулла взаимодействует с административными институтами Веры? Почему НДС пишет про деятельность коллегии в своем отчете? Разве коллегия — это не параллельная, неподотчетная НДС структура? Нет, конечно хорошо, что НДС берет на себя труд хотя бы немного рассказать о том, чем занимаются эти бойцы невидимого фронта. А то, по слухам, в этом году было назначение коллегии, а никто так и не соизволил сообщить имена героев.

Еще раз: «Архивы — память общины» приглашает всех заинтересованных в распространении и углублении знания о законе Хукукулла! Напишите нам по адресу: bahai@email.ru Вместе подумаем, что можно сделать в этом направлении.

Также читайте в нашем блоге: «Еще один повод вспомнить о могущественном законе Бахауллы».

Комментариев нет: