суббота, 26 марта 2022 г.

Чума на оба ваши дома!

В Навруз Тверской районный суд по требованию Генеральной прокуратуры признал американскую Meta Рlatforms Inc. экстремистской организацией. Иными словами, Фейсбук в России прикрыли.

Теперь на нашем сайте, где раньше на страницах были опубликованы альбомы из Фейсбук, жители самой свободной в мире страны могут любоваться серыми квадратами.
Показ альбомов Фейсбук на нашем сайте
Самое забавное — есть и такое! — в этой ситуации, так это то, что цензура давит с обоих сторон. Вчера, похоже, Фейсбук опять устроила проблемы странице BahaiArc в этой социальной сети. Стало невозможным делать публикации. Естественно, объясняют это заботой о нашей безопасности и приватности. Знаем, не в первый раз.

Вот и получается, что со стороны России прикрывают доступ к материалам Фейсбук. А Фейсбук со свой стороны делает всё возможное, чтобы помешать нам публиковать материалы.

В общем, подписывайтесь на наш канал в Гетре: https://gettr.com/user/bahai

И на наш блог https://bahaiarc.blogspot.com

Ну и пока еще работает, не в России, Твиттер: https://twitter.com/Bahaiarc

Естественно, главное, это наш сайт: https://bahaiarc.org


P.S. Кстати, про приглашения на различные мероприятия: А что вы используете в качестве иллюстрации в вашем приглашении на занятия по книгам Института Рухи? Поделитесь картинками! bahai@email.ru

Также читайте в нашем блоге:

Комментариев нет: