понедельник, 6 декабря 2021 г.

Опять Фейсбук!

Ровно за сутки до выхода фильма об Абдул-Баха Фейсбук заблокировала аккаунт «Архивы — память общины» в своей сети. Естественно, объясняя это заботой о нашей безопасности. Вот и получилось, что с 17 ноября до сегодняшнего дня — самое время, когда надо освещать события, связанные со 100-летней годовщиной Вознесения Абдул-Баха, наша страница в ФБ не работала.

Аккаунт в фейсбук заблокирован
Это в дополнение к тому, что последний год эта страница и так работает едва ли в половину функционала. Да и до этого работала через раз. Даже странно, как социальная сеть с таким качеством технической реализации может пользоваться популярностью.

Как бы то ни было, сейчас всё вернулось на прежний, полурабочий уровень. Например, отправленные нам сообщения, мы читать не можем. Но делать новые публикации возможно, чем и займемся.

Один из профилей "Архивы - память общины" в ФейсбукеВсе эти дни в обычном режиме появлялись новые материалы на нашем сайте, в блоге, Твиттере, YouTube, и Гетре. Следите за публикациями и подписывайтесь на обновления, чтобы быть в курсе нового, когда ФБ в очередной раз перестанет работать:

И вы всегда можете написать нам по электронной почте: bahai@email.ru

Пишите, читайте, делитесь нашими публикациями с друзьями!

Комментариев нет: