среда, 2 марта 2022 г.

Радио бахаи на сайте BahaiArc!

Начался месяц поста бахаи
Радио бахаи (музыка и молитвы)

На сайте «Архивы — память общины» уже давно собираются различные материалы на тему поста бахаи. В нашей коллекции вы можете найти материалы на любой вкус и случай. От распечаток некоторых молитв до полного сборника молитв о посте. Цитаты и статьи на тему поста бахаи. Есть также сервис показа времени восхода и захода солнца в конкретном городе.

Пользуйтесь, изучайте. Присылайте дополнения bahai@email.ru

Лет семь назад мы уже размещали на сайте кнопку с радиотрансляцией станции бахаи. Почему бы в месяц поста не повторить хороший опыт? Сейчас создали отдельный пункт меню, который так и называется «Радио бахаи» и доступен с любой страницы сайта «Архивы — память общины».
Кнопка меню с радио бахаи

С утра заходите на сайт bahaiarc.org. Смотрите время восхода и захода солнца на сегодня. Читаете прямо на сайте что-нибудь из Писаний бахаи. Нажимаете на кнопку «Радио бахаи», и красивая, душевная музыка и молитвы сопровождают вас весь день!


Полезные советы о настройках радио бахаи

Те, у кого ограниченное соединение с интернет, могут выбрать соответствующие настройки (high\low), чтобы все равно слушать радио.
Выбор настроек на радио бахаи

Когда откроется страница с радио, не забудьте нажать на кнопку проигрывателя. 😊
Кнопка play на радио бахаи

Все условия для вашего духовного роста! Начинайте свой день с молитвы и вдохновляющей музыки! Начинайте свой день с BahaiArc! 😊 bahaiarc.org




Также читайте в нашем блоге: "Рюмка табаку. Или о курении во время поста."

Комментариев нет: