пятница, 4 октября 2019 г.

Выставочные стенды о Вере Бахаи к рождеству Баба

Готовые выставочные стенды к Рожедству Баба
Фотография со страницы UK Baha'i Bicentenary

Бахаи Соединенного Королевства сделали пять информационных стендов, предназначенных для использования в период празднования двухсотлетия со дня рождения Баба — Пророка-Предтечи в Вере Бахаи.

Эти выставочные стенды содержат информацию об Откровении Баба, цитаты о Его миссии и положении и рассказывают о Его учении. Всё красочно оформлено. Можно использовать в качестве информационных стендов или фотопанелей.

Что важнее всего, создатели стендов поделились ими со всеми! Бахаи рассказали о них на своей странице в фейсбуке и там же поместили адрес, где можно взять готовые к печати файлы. Их можно скачать для распечатки по этой ссылке.

Адрес для связи: services@bahai.org.uk.

Информационные стенды о Вере Бахаи

Чему можно научиться у английских бахаи?

  • У них действует страница в фейсбуке, посвященная двухсотлетию: UK Baha'i Bicentenary
  • Они к предстоящему юбилею сделали информационные стенды.
  • Они рассказали об этой идее у себя в фейсбуке.
  • Они предоставили доступ к файлам выставочных стендов, чтобы все могли их скачивать и изготавливать у себя в общинах к празднику.
  • Они в фейсбуке оставили адрес электронной почты, по которому можно написать, если возникли какие вопросы или сложности с печатью этих стендов.

Пять простых действий, когда действительно хотят поделиться с людьми полезным инструментом информирования о Вере Бахаи. Материалы к 200-летию Рождества Баба на русском языке собираем на странице по этой ссылке.

А как готовятся к двойному рождеству у вас общине?


UPD 21 октября 2019: Бахаи в Большом Манчестере на основе этих информационных стендов сделали буклет. И не забыли поделиться со всеми, выложив в интернете его файл для печати.


Буклет к рождеству Баба

Комментариев нет: