суббота, 7 сентября 2013 г.

Продвижение с Божьей помощью




"Златые Врата" - вестник общины бахаи КиеваНа нашей странице в Фейсбук мы уже как-то писали, что если бы существовал рейтинг самых открытых общин, то в нем один из первых пунктов точно бы занимала община бахаи Киева.



Вот и сейчас, действуя открыто и уверенно, они разместили на своем сайте очередной номер местного вестника "Златые врата".




Мы тут же опубликовали ссылку на киевский вестник бахаи у себя в Фейсбуке. Вестник информативный, бахаи из других стран и городов будет интересно его почитать. Делиться такими ссылками радостно. И, как оказалось, еще и увлекательно.


Открытость и направленность общины Киева вовне очевидно привлекли помощь свыше:


Хотя наша страница BahaiArc в социальной сети живет уже два года, мы только недавно решили воспользоваться услугой платной рекламы в Фейсбуке. Мы нашли замечательно оформленную канадским дизайнером презентацию Веры Бахаи (aka "Презентация Анны"). Внесли многочисленные поправки в текст, чтобы привести его к большему соответствию нормам русского языка. Заменили текст в цитатах из Писаний на самый современный официальный перевод. Добавили слайд с контактной информацией, чтобы у интересующихся была возможность связаться с бахаи и задать дополнительные вопросы. Все 38 слайдов мы разместили в фотоальбоме в Фейсбуке. Оплатили рекламную кампанию. И ... тут-то вмешалось Божественное Провидение. Деньги почему-то ушли на рекламу нашей публикации о киевском вестнике бахаи!



Публикация о "Златых вратах" за сутки охватила аудиторию равную суммарному охвату всех наших публикаций в Фейсбуке за неделю!


Вот так с Божьей помощью может сработать открытость и прозрачность общины. Если не вешать искусственных замков в виде секретности, то Бог открывает бесчисленное количество дверей, где человек не может вообразить себе и одной.



P.S. Вы можете помочь нам распространять полезную информацию, отмечая понравившиеся публикации и рекомендуя их своим друзьям. Также вы можете перечислить Яндекс.Деньги на развитие "Архивы - память общины" практически через любой пункт приема платежей. Счет: 41001687590232.


Оставайтесь с нами! Впереди нас ждет еще много интересного и увлекательного!





Комментариев нет: