четверг, 25 ноября 2021 г.

Что понимает Национальное Собрание

Девятиконечная звезда
17 ноября 2021 года Национальное Духовное Собрание бахаи США обратилось к верующим со специальном письмом о новом фильме про Абдул-Баха. В тексте среди прочего есть и такие строки:

«Какими бы способами вы или ваше местная община ни планировали почтить возлюбленного Учителя в этот особый период, мы горячо призываем вас продолжать отправлять фотографии, заметки и видеозаписи мероприятий, связанных со столетием и другими событиями, на сайт Remembering ‘Abdu’l-Bahá на благо всей национальной общины».

Мы упоминали про этот вебсайт в статье "К столетию со дня вознесения Абдул-Баха". 

Поскольку в Рунете ничего подобного нет, кроме сайта «Архивы — память общины». А сам сайт BahaiArc занимает лидирующие позиции в поисковой выдаче по ключевой фразе «Вознесение Абдул-Баха», может быть, бахаи есть смысл задуматься о том, чтобы отправлять свои материалы для публикации по адресу bahai@email.ru для пользы всем русскоязычным бахаи.

Возможности для того, чтобы поделиться своими идеями, опытом и материалами через сайт BahaiArc вам предоставлены. Теперь всё зависит от вашей щедрости. Захотите ли вы поделиться ими с другими бахаи в других общинах по всему миру?
QR код страницы про Вознесение Абдул-Баха
P.S. Даже если вы пришлете свои материалы после даты вознесения, они пригодятся через год! А если вы сделаете качественное описание вашего прошедшего мероприятия, это не только будет полезно другим, чтобы перенять опыт, но останется для истории, как одно из событий вашей общины.

Комментариев нет: