вторник, 5 июля 2022 г.

Обновлена страница о пятом курсе Института Рухи

Курс-ответвление 5 книги Института Рухи
Добавили на сайт описание двух курсов-ответвлений 5 книги Института Рухи.

Это курсы «Начальный импульс» и «Расширяющийся круг». Они помогают закрепить знания, полученные при изучении пятой книги Рухи. Также в них приводится обзор текстов, которые подростковые группы изучают на первом и втором годе программы раскрытия духовных сил подростков (JYSEP). В частности, в них содержатся руководства по таким книгам, как «Источник радости», «Проблески надежды», «Привычки дисциплинированного ума», «Размышления о числах», «Человеческий храм», и «Наблюдение и озарение».

Как обычно, обновление страницы произошло без всякого участия координаторов института по подготовки. От них нет никакой пользы. Только и остается удивляться, что они тратят столько денег на организацию курсов Института Рухи, а в интернете по запросу «Институт Рухи» или та же «5 книга Института Рухи» наш сайт стабильно в лидерах.

При этом нам приходится обращаться к неравнодушным людям, чтобы собрать деньги на хостинг сайта «Архивы — память общины». Кстати, скоро BahaiArc предстоит ежегодная оплата места под сайт. Все желающие помочь инициативе, могут перевести небольшую сумму по этой ссылке.

Отдельно, в который раз! приглашаем ведущих подростковых групп поделиться опытом занятия с подростками. Напишите нам по электронной почте bahai@email.ru или в комментариях к этой странице. Присылайте фотографии, материалы и свои рассказы!
Приглашаем творческих людей, которые хотели бы помочь улучшить описания страниц сайта, посвященные курсам Института Рухи 
Так, наблюдение: С Ризвана на первой странице нашего сайта висит объявление. Приглашаем творческих людей, которые хотели бы помочь улучшить описания страниц сайта, посвященные курсам Института Рухи. Никто так и не откликнулся. Вы где-нибудь видели творческих бахаи, которым небезразличен Рухи, да еще готовых делиться своим опытом?

Комментариев нет: