суббота, 16 января 2021 г.

Стало известно, о чем будет 12-я книга Института Рухи!


В 2021 году Институт Рухи определился с темой своего 12 курса. На сайте института утверждается, что эта книга будет посвящена вопросам семьи и общины.

Мы сейчас создали специальную страницу на сайте «Архивы — память общины», посвященную этому курсу Института Рухи. На странице предполагается собирать как информацию о книге, так и дополнительные материалы в помощь ведущим и участникам этого курса.

Мы знаем, что сотрудники Института Рухи не откликнуться на наше предложение рассказать об этом курсе. За много лет, что мы приглашаем их поделиться их знаниями и опытом, еще никто не выказал желание рассказывать о процессе института. Тем не менее, мы опять приглашаем сотрудников Института Рухи рассказать о планах института и особенностях этой книги и поделиться любой другой интересной и полезной информацией!

Наш адрес электронной почты: bahai@email.ru

Как обычно, обращаемся ко всем читателям нашего блога и посетителям сайта, пожалуйста, присылайте нам для размещения на сайте любые материалы, которые могут пригодиться для участников курсов или для оформления страниц сайта. За многие годы наверняка накопилось много на тему семьи, брака, общины. Делитесь с нами новостями и любопытными сведениями, когда услышите что-нибудь интересное о курсах Рухи.

Комментариев нет: