пятница, 20 июля 2018 г.

Книги, которые изменят вашу жизнь



В одном отчете общины бахаи есть такие строчки:

22 октября днем прошло празднование рождества Бахауллы в центре города. Посмотрели фильм «Свет мира» с озвучкой на русском языке. До начала и в перерыве, после фильма, все могли ознакомиться с информацией и посмотреть фотографии и книги, представленные на стендах в холле: «Храмы Бахаи», «Вклад в преобразование общества», «Программы по духовному воспитанию», «Книги, которые изменят вашу жизнь». Были выложены книги, которые можно было взять с собой как подарок.
Книги в библиотеке бахаи на сайте BahaiArc
«Архивы — память общины» делает примерно тоже самое только в интернете. У нас на сайте есть ссылка на фильм. Имеются информационные разделы «Храмы бахаи», «Заявления МСБ» — самое крупное собрание заявлений Международного Сообщества Бахаи по социально значимым вопросам. Программы по духовному воспитанию — отдельно по детским классам, отдельно по подростковым группам.

И да, книги! Наш сайт — самая богатая библиотека бахаи в Рунете. Многие книги бахаи выложены на сайте и их можно  скачать бесплатно или прочитать прямо на сайте.


И мы всегда приглашаем всех присоединиться к тому, что мы делаем! Напишите нам по адресу: bahai@email.ru Давайте менять жизнь к лучшему вместе!


Комментариев нет: