пятница, 17 сентября 2010 г.

Приглашение к обсуждению проекта

Приглашаем принять участие в обсуждении проекта по сохранению истории развития Веры Бахаи в странах СНГ. После завершения обсуждения и учета комментариев и предложений, проект будет передан в НДС России на рассмотрение. В рамках проекта «Память общины» планируется составить летописи местных общин бахаи. Проект предполагается апробировать на территории России, а потом распространить на все русскоязычное пространство.


Черновик проекта в формате Word можно взять здесь. Присылайте свои предложения по адресу: bahai@email.ru или комментируйте прамо в этом блоге.

Специально для обсуждения проекта была создана «Волна» в Google Wave здесь (напишите координатору, чтобы он добавил вас в волну, если хотите комментировать под своим именем)

Заходите, обсуждайте. Пожалуйста, высказывайте как можно больше идей, замечаний и предложений по существу проекта. Можно писать прямо здесь, в блоге.

Некоторые вопросы по проекту:
  • Необходимо ли предусмотреть какой-либо бюджет?
  • Легко ли понять из документа, что планируется сделать?
  • Насколько осуществимо все это в наших условиях?
  • Что еще необходимо продумать и сделать, чтобы проект стал успешным?  
Приглашайте к этому обсуждению через свои контакты в социальных сетях как можно большее число друзей! Чем больше будет идей в самом начале, тем успешнее будет сам проект! Ссылка на страницу проекта «Память общины»: http://www.bahaiarc.narod.ru/Memory.htm

Примерный текст приглашения для публикации в социальный сетях и блогах размещен на странице проекта. http://www.bahaiarc.narod.ru/Memory.htm  Пожалуйста, распространите эту новость как можно шире!

Комментариев нет: