воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Сайт вернулся!

Вебсайт "Архивы - память общины"
1 декабря 2022 года мы рассказали в нашем блоге о том, что происходит с сайтом «Архивы — память общины». 
Если кратко, то сайт всю осень был недоступен. И случилось это по простой причине — недостаток средств на продление хостинга.

Тогда мы в статье поместили ссылку, по которой все неравнодушные могли бы помочь финансово, перечислив небольшую сумму, кто сколько может. Увы, за прошедшие две недели таковых людей не нашлось. Но, что интересно, видимо, Бог не оставляет совсем без внимание инициативу BahaiArc. Прошло всего несколько часов после публикации той статьи, как мы получили письмо от нашего прежнего хостинг-провайдера. По старой памяти наш адрес числится среди подписчиков их рассылки. В своем письме они предложили подключить на один месяц сайт всего за один рубль. Пока мы выбираем поставщика услуг для размещения нашего сайта, мы решили воспользоваться этим предложением. Поэтому сайт «Архивы — память общины» вновь заработал и проживет до конца года.

По предварительным прикидкам, имеющихся сейчас средств может хватить на размещение сайта на каком-нибудь недорогом хостинге. Если вы захотите помочь финансово, чтобы была возможность выбирать хостинг получше, то ниже помещаем ссылку, по которой вы можете это сделать: https://yoomoney.ru/to/41001687590232 Сейчас едва ли хватает денег на хостинг, а уже через два месяца необходимо будет продлять действие доменного имени. А это опять платно.


Комментариев нет: