среда, 1 августа 2012 г.

С Праздником Девятнадцатого Дня Совершенство!

Поздравляем с праздником! Хочется напомнить, что весь праздник духовен. А три части Праздника называются "молитвенная", "совещательная" и "социальная".


Этот сайт http://bigappetites.net/ к празднику, на сладкое :)


Я лелею надежду, что сей Праздник будет устраиваться каждые девятнадцать дней, и это сблизит вас; ибо он есть источник единения и добросердечия.

Вы видите, до какой степени мир охвачен непрестанными бурями и конфликтами, и до какого состояния ныне дошли народы. Да преуспеют любящие Бога и да воздвигнут хоругвь единения человеков, дабы одноцветный Шатер Царствия Небесного раскинул свою спасительную сень над всей землей; дабы исчезло непонимание среди людей; дабы народы объединились и стали относиться друг к другу как любящие друзья.


Проявляйте исключительную доброту ко всякому человеку и желайте ему блага, трудитесь ради обновления мира; вдохните жизнь в мертвых; поступайте согласно наставлениям Бахауллы и следуйте Его стезей - и тогда вашими трудами мир человеков обратится в мир Божий.


P.S. Обычно такие вещи мы публикуем в нашей странице в Фейсбуке. Но, к сожалению, публикации в этой соц.сети сегодня пропадают, а «заметки» нашей страницы вот уже пару месяцев вообще недоступны. Обращение в службу поддержки не дало никакого результата, увы.

Комментариев нет: