воскресенье, 17 сентября 2023 г.

И расширение возможностей!

Хостинг-провайдер Hostland
14 сентября 2023 года
мы рассказали о том, что хостинг-провайдер, где размещен сайт «Архивы — память общины», известил всех клиентов о повышении в конце месяца цен на свои услуги. Правда, господа решили подсластить пилюлю и честно предупредили, что те, кто до 26 сентября оплатят услуги вперед, то их увеличение цен не коснется на всё оплаченное время.

Об этом мы и рассказали. И предложили всем, кто хотел бы помочь сайту BahaiArc.org сэкономить в будущем на расходах на поддержание, перечислить кто сколько может прямо хостинг-провайдеру на наш аккаунт.

Сегодня такой щедрый и неравнодушный человек нашелся. Нам пришло извещение от провайдера, что наш аккаунт пополнился.

💗 Большое спасибо! 💗

Естественно, всем тем, кто пока еще не перечислил свою финансовую помощь, не нужно расстраиваться. Мы уже цитировали в прошлой публикации обещание провайдера о том, что старую цену на услуги можно сохранить на годы вперед: «Таким образом вы можете сохранить старые цены на несколько лет вперед, если оплатите хостинг услуги по вашему тарифному плану до 25-го сентября 2023 г. (включительно) на любое количество лет».

Поэтому чем больше людей нам сейчас поможет, тем меньше придется платить за сайт в будущем.

Есть еще одна хорошая новость. Как оказалось, при единовременном поступлении на счет суммы сверх определенного значения, провайдер выдает бонус! Предоставляется возможность бесплатно зарегистрировать или продлить один домен в зонах .РФ, .RU, .COM.RU, .NET.RU, .ORG.RU, .MSK.RU, .SPB.RU — на выбор. У нас нет планов создавать новые или дополнительные сайты, хотя технически это выполнимо. Но сама возможность, когда можно зарегистрировать отдельный адрес — это хорошо. Кстати, если у вас будут идеи, как можно задействовать эту возможность на пользу Веры, напишите нам по эл. почте: info@bahaiarc.org

А пока мы еще раз напомним, что вы можете перечислить средства, перейдя по этой ссылке: ➜ https://payment.hostland.ru/
Там при оплате нужно указать название нашего аккаунта (host1853202), чтобы пополнить баланс.

Просто укажите host1853202 и перечислите деньги любым удобным для вас способом.

Пересылайте эту статью друзьям, чтобы и они также смогли поучаствовать!

Комментариев нет: