четверг, 14 сентября 2023 г.

«Письмо счастья» к Празднику 19-го Дня

Нужна ваша помощь!

Наш хостинг-провайдер, это где размещен сайт «Архивы — память общины», сообщил, что почти в два раза повышает цены на свои услуги.

Как они пишут: «Наша компания многие годы старалась не изменять цены на старых тарифных планах, но, к сожалению, мы были вынуждены это сделать. Это обусловлено существенным увеличением затрат, влияющих на себестоимость услуг хостинга: стоимость оборудования и комплектующих, расходы на услуги третьих лиц, электроэнергию и другие ресурсы».

Важно, что они заранее предупредили об изменениях в тарифах за сайт. Новая тарифная сетка вступит в действие после 25 сентября 2023 года.

Почему это важно?


Они прямо пишут:

«Есть ли возможность сохранить прежнюю стоимость архивных тарифных планов?

Да, такая возможность есть.

Все средства, зачисленные на ваш аккаунт до 25-го сентября 2023 г. (включительно), будут расходоваться исходя из старой стоимости тарифного плана.

Таким образом вы можете сохранить старые цены на несколько лет вперед, если оплатите хостинг услуги по вашему тарифному плану до 25-го сентября 2023 г. (включительно) на любое количество лет».

На следующие сутки после 25-го сентября начинается Праздник Девятнадцатого Дня. Рассмотрите возможность до 25-го сентября (включительно) пожертвовать некоторую сумму на поддержание сайта «Архивы — память общины» в рабочем состоянии.

Вы можете перечислить любую приемлемую для вас сумму прямо на счет хостинг-провайдера за оплату их услуг по обеспечению работы сайта BahaiArc.org

Достаточно перейти на их страницу: https://payment.hostland.ru/

И при оплате указать название нашего аккаунта (host1853202), чтобы пополнить баланс.

Просто укажите host1853202 и перечислите деньги любым удобным для вас способом.

Ваша поддержка очень важна и своевременна!
Лист под дождем
Перешлите ссылку на эту публикацию вашим друзьям, чтобы они тоже могли помочь!

Комментариев нет: