суббота, 24 февраля 2024 г.

Адресу BahaiArc.org исполнилось десять лет

Архивы - память общины

Десять лет назад, 21 февраля 2014 года, был зарегистрирован адрес bahaiarc.org С того времени у сайта «Архивы — память общины», размещавшегося ранее несколько лет на бесплатном хостинге, началась взрослая жизнь.

Как вы понимаете, и за размещение, и за доменное имя ежегодно приходится платить. Мы периодически рассказываем о потребностях сайта. И часто находятся люди, которые готовы оказать материальную поддержку.

В этот раз двое человек предложили свою финансовую помощь. И теперь действие адреса bahaiarc.org продлено еще на год. Сайт «Архивы — память общины» продолжит свою работу по сохранению истории общины бахаи. Подобная помощь подтверждает, что люди видят пользу от сайта BahaiArc и хотят, чтобы он и дальше действовал.

Благодарим всех, кто помогал и помогает нам все эти годы!

Кстати, у нас на сайте есть специальная страница, где перечислены разные способы, как все желающие могут помочь развитию инициативы «Архивы — память общины».

Пишите по электронной почте info@bahaiarc.org или в комментариях к этой публикации, каким бы вы хотели видеть сайт в будущем и как можете участвовать в его работе.

Перечислить небольшую сумму на поддержку и развитие сайта вы можете по этой ссылке.

Комментариев нет: