четверг, 13 июля 2017 г.

Буклет, рассказывающий о Бахаулле


Озаглавленный просто «Бахаулла», буклет карманного формата был написан, разработан и напечатан в Ирландии.


В нем кратко излагается история жизни Бахауллы, приводится небольшая подборка молитв и Писаний, а также принципов бахаи.


Это прострой буклет, напечатанный Национальным Духовным Собранием бахаи Ирландии, чтобы помочь бахаи максимально использовать благоприятный момент в обучении Вере, что открывается перед верующими в этом году. Ведь 22 октября будет отмечаться 200 лет со дня рождения Бахауллы — основателя Веры Бахаи. Новый буклет поможет приглашать на встречи бахаи и рассказывать о рассвете Дня Бога.


Предлагаем написать в Национальное Духовное Собрание бахаи Ирландии и попросить их прислать файл буклета. До Рождества Бахауллы осталось 100 дней. Вы еще можете успеть перевести, напечатать и распространить буклет. Нужно торопиться.


Не забудьте прислать файл буклета на русском в службу «Архивы — память общины». Мы разместим его на сайте, чтобы бахаи в других общинах могли распечатать его и использовать для приглашения друзей на свои мероприятия, посвященные Бахаулле.


Как написал в послании к Ризвану Всемирный Дом Справедливости: «В грядущие месяцы давайте все будем осознавать этот бесценный шанс и чутко воспринимать возможности, существующие в каждом пространстве, для ознакомления других людей с Его жизнью и верховной миссией».

Буклет о Бахаулле

Комментариев нет: