четверг, 6 февраля 2014 г.

Обучение Вере онлайн

Завтра в США начнется трехдневный семинар «Создавая (сетевые) узы дружбы: практический семинар об эффективном обучении и обсуждении онлайн».



Семинар организован Национальным отделом бахаи по коммуникациям и Дэвидом Лэнгнессом, редактором сайта bahaiteachings.org



Из описания семинара:
«Вы стремитесь создать своевременной, актуальный, творческий контент для своего блога, веб-сайта, или проекта в социальных сетях? Вы хотите «обрести свой ​​голос» и увеличить свою способность соотносить учение Бахаи с современными социальными проблемами? Команда опытных писателей, продюсеров и редакторов проведет этот практический семинар и предложит инструменты и техники, позволяющие вам выработать идеи и выяснить свои предпочтения и свою аудиторию. Участники получат по крайней мере по одному готовому к публикации материалу, а также идеи и советы о том, где публиковать свои материалы. Хотя основное внимание будет уделено созданию письменного содержания, также будут затронуты и другие творческие подходы к цифровому контенту, включая фотографию, музыку, видео и аудио.»


Порадуемся за американских бахаи.


А мы тем временем напомним, что если вы подумываете о том, чтобы начать вести свой блог на тему бахаи, напишите нам. Вести блог вместе интереснее! (К соц. сетям это тоже относится. :) )



Ну, а для наших административных институтов здесь поместим вопрос:
Почему бы Национальному Собранию не обратиться через национальную рассылку и попросить администраторов страниц социальных сетей бахаи высылать раз в год архивы страниц в национальный офис? И также было бы хорошо персонально обращаться к администраторам некоторых крупных страниц в социальных сетях на тему получения их архива хотя бы раз в год.

Комментариев нет: