пятница, 29 июня 2018 г.

Пополняется список книг Института Рухи



29 июня ровно три года назад мы на нашей странице в Фейсбуке разместили такое объявление:

Ждем фотографии книг Института Рухи!


Этот текст актуален по-прежнему. На сайте собрана самая подробная информация о книгах Рухи. И все могут помочь в ее уточнении и дополнении, присылая сведения о книгах Института Рухи.

Что важно здесь отметить, так это то, что кроме библиографической информации на сайте «Архивы — память общины» также представлено довольно подробное описание каждого из последовательности курсов Института Рухи. А кроме этого рассказывается о занятиях по этим книгам и подростковой программе. Вы можете давать ссылки на соответствующие страницы, когда хотите кому-нибудь предложить более подробно ознакомиться с занятиями по книгам Рухи.

Более того, на сайте собраны материалы, которые будут полезны ведущим кружки по изучению книг Института Рухи. Пользуйтесь. Делитесь и своими наработками, отправляя их по адресу bahai@email.ru

Было бы хорошо, если бы ведущие и координаторы деятельности нашли время, чтобы поделиться своим опытом и размышлениями о занятиях. Присылайте любые интересные истории, связанные с книгами или их изучением. Также востребованы фотографии занятий по книгам и красивые фотографии самих книг для оформления страниц сайта.

Еще раз наш адрес: bahai@email.ru Напишите нам!



Комментариев нет: